Последние дни уходящего года в Коркино богаты на спортивные события

25.12.2018

На стадионе «Горняк» прошел традиционный турнир по баскетболу «Баскет-шоу 2018» имени Сергея Максименко. Для участия в турнире в Коркино приехали баскетболисты из Челябинска, Чебаркуля, Златоуста, Красногорска. Соревнования проходят среди юношеских команд 2007-2008 годов рождения, а также среди мужских команд из Коркино, Розы, Первомайского и Красногорска.
В день открытия турнира баскетболистов приветствовал заместитель главы Коркинского района по социальной политике Владимир Кочкин. Он пожелал спортсменам успехов в спорте и вдохновил на победу в турнире. Главный судья соревнований Андрей Степанов ознакомил участников с турнирной программой и дал старт баскетбольным играм. (Фото и текст Александра Лебедева)

22 декабря в стенах Межшкольного методического центра прошел новогодний турнир по шахматам среди учащихся Коркинского муниципального района. 34 человека приняли участие в этом турнире. По итогам турнира места распределились следующим образом. В младшей возрастной категории победила команда школы №28, 2 и 3 места – у школ №7 и №8.
В старшей возрастной категории первое место у команды школы № 1, 2 и 3 место у школы №11 и №14.

дата создания: 25.12.2018 20:50, дата последнего изменения: 26.12.2018 12:41