Губернатор области рекомендовал уделить особое внимание безопасности жителей в новогодние праздники

25.12.2018

Итоговое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям Челябинской области прошло под руководством Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. В заседании комиссии также приняли участие глава Коркинского района Наталья Лощинина и главы всех трех городских поселений.

Комиссия рассмотрела вопросы, связанные с обеспечением безопасности в ходе проведения новогодних и рождественских праздников. В ходе заседания губернатор области поставил первоочередную задачу по предотвращению чрезвычайных ситуаций в этот период, прежде всего в части бесперебойной работы систем жизнеобеспечения граждан.  Пристальное внимание будет уделено пожарной безопасности, на особом контроле –  защита семей, находящихся на учете у социальных служб района.

В ходе выступления докладчиков замечаний в адрес Коркинского муниципального звена РС ЧС не поступило. После окончания заседания областного КЧС глава Коркинского района еще раз конкретизировала задачи, стоящие перед главами городских поселений.

Пресс-служба администрации КМР

дата создания: 25.12.2018 13:52, дата последнего изменения: 25.12.2018 13:52