«Проспект Горняков» – лауреаты премии «ARTIS»

18.12.2018

В начале декабря в Санкт-Петербурге прошла Ежегодная международная премия в области детского и молодежного творчества «ARTIS-2018».

Воспитанники детской студии молодежного театра «Проспект Горняков» имени Разудалова убедительно доказали свое творческое превосходство в XXI Международном Фестивале-Конкурсе «Казанские узоры», получив почетное звание лауреата первой степени, и стали номинантами на главную творческую премию года – Премию «ARTIS».

Старшая группа детской студии отправилась испытать свои силы в этом не имеющем аналогов масштабном творческом состязаним с официальным международным статусом и призовым фондом свыше миллиона рублей.

В этом году в премии принимали участие свыше трех тысяч человек из более чем 130 городов России, Беларуси, Финляндии и Эстонии. В составе судейской коллегии – звезды российской и зарубежной эстрады, известные деятели шоу-бизнеса, культуры, искусства, спорта, науки и образования, а также топовые хореографы и наставники.

На суд жюри коркинцы представили свои номера «Казачий перепляс» и «Масленица». Ребята достойно представили Челябинскую область и стали лауреатами конкурса, каждый участник получил именной Диплом и медаль.

дата создания: 18.12.2018 21:30, дата последнего изменения: 18.12.2018 21:30