Администрация Кокринского района приглашает коркинцев принять участие в новогоднем конкурсе

13.12.2018

Приближается самый любимый и долгожданный праздник взрослых и детей — Новый год. Ежегодно, в предверии 31 декабря, скоро яркие сверкающие витрины магазинов и ночная иллюминация украшают Коркинский район. Приглашаем и в этом году руководителей торговых объектов и предприятий общественного питания и бытового обслуживания украсить свои помещения, создав радостное предновогоднее настроение у жителей и гостей района, а также принять участие в традиционном конкурсе на лучшее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания к Новому году.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 декабря подать заявку в управление социально-экономического развития администрации Коркинского муниципального района по адресу: ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, каб. 2. Телефон для справок: 4-49-50.

дата создания: 13.12.2018 13:44, дата последнего изменения: 13.12.2018 13:44